User Tag List

Pagina 2 di 5 PrimaPrima 123 ... UltimaUltima
Risultati da 11 a 20 di 41
  1. #11
    smrt fašismu
    Data Registrazione
    23 Mar 2004
    Località
    Socijalisticka Federativna Republika Jugoslavija
    Messaggi
    2,947
     Likes dati
    0
     Like avuti
    0
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Predefinito

    In Origine Postato da silvioleo
    no,ma come voi,da mattina a sera,la mia vita è,piu'omeno evidentemente,intrisa di USA....e se nn si è daccordo con questo stile di vita beh,che perlomeno si smetta di goderne.....
    Guarda silvioleo, com'è bello...che occhi...che sguardo...



    adesso pulisci lo sperma dalla tastiera....

  2. #12
    Registered User
    Data Registrazione
    19 Sep 2002
    Messaggi
    1,840
     Likes dati
    0
     Like avuti
    0
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Predefinito

    Dimenticavo, Anto'!
    Bleir esegue gli ordini della Regina, più che quelli di Bush.
    Ricordati il Commonwealth; infatti si sono accodati anche paesi come l'Australia.

  3. #13
    Silvioleo
    Ospite

    Predefinito

    In Origine Postato da veterokom
    Guarda silvioleo, com'è bello...che occhi...che sguardo...



    adesso pulisci lo sperma dalla tastiera....
    IN EFFETTI MEGLIO LA GRUBER...MA DOPO AVER VISTO FASSINO MI SEMBRA FIGO PURE BUSH.....

  4. #14
    Silvioleo
    Ospite

    Predefinito

    In Origine Postato da multietnico
    io vivo del frutto del mio lavoro e non mangio nel piatto degli yankees.
    tu evidentemente campi senza lavorare.
    NESSUNO MANGIA NEL PIATTO DEGLI USA....PERO'SENZA LORO ADESSO FORSE AVREMO ANCORA UN REGIME NAZISTA O COMUNISTA IN ITALIA.....PERO'LE SCARPE CHE INDOSSI SONO USA....LE MACCHINE CHE USI SONO AMERICANE....LA BENZINA CHE ADOPERI è USA....LA TUA VITA è INTRISA DI USA,IN TUTTI I SUOI ASPETTI...E SE NN TI PIACE VATTENE....INGRATO

  5. #15
    Totila
    Ospite

    Predefinito

    In Origine Postato da silvioleo
    no,ma come voi,da mattina a sera,la mia vita è,piu'omeno evidentemente,intrisa di USA....e se nn si è daccordo con questo stile di vita beh,che perlomeno si smetta di goderne.....
    Intrisa di vita USA?
    Io sono europeo, mica americano.
    Mangio come mangiavano i miei, non mangio al Merd Donald's. Non bevo Coca Cola. Non mi metto i jeans.
    Eppure mi sento normale...

  6. #16
    Totila
    Ospite

    Predefinito

    In Origine Postato da silvioleo
    NESSUNO MANGIA NEL PIATTO DEGLI USA....PERO'SENZA LORO ADESSO FORSE AVREMO ANCORA UN REGIME NAZISTA O COMUNISTA IN ITALIA.....PERO'LE SCARPE CHE INDOSSI SONO USA....LE MACCHINE CHE USI SONO AMERICANE....LA BENZINA CHE ADOPERI è USA....LA TUA VITA è INTRISA DI USA,IN TUTTI I SUOI ASPETTI...E SE NN TI PIACE VATTENE....INGRATO
    Oh, con questa storia del nazismo ci avete rotto. Abbiamo già dato agli USA. In quanto al comunismo, metà europa fu regalata a Stalin dal tuo San Roosvelt.


    In quanto alle altre bischerate che scrivi, cosa vuoi, dire che noi europei, prima che arrivassero gli americani, eravamo una specie di baluba che vivevano sugli alberi?

  7. #17
    Silvioleo
    Ospite

    Predefinito

    In Origine Postato da Totila
    Oh, con questa storia del nazismo ci avete rotto. Abbiamo già dato agli USA. In quanto al comunismo, metà europa fu regalata a Stalin dal tuo San Roosvelt.


    In quanto alle altre bischerate che scrivi, cosa vuoi, dire che noi europei, prima che arrivassero gli americani, eravamo una specie di baluba che vivevano sugli alberi?
    MAI DETTO QUESTO...MA NEGARE CHE LA NOSTRA VITA SIA INTRISA DI USA MI SEMBRA ASSURDO...CERTO CI SARANNO ECCEZIONI,X CARITA'...SE TU NN INDOSSI MAI JEANS E NN BEVI MAI COCA COLA OK....NN RIENTRI NEL MIO DISCORSO....

  8. #18
    Super Troll
    Data Registrazione
    13 Oct 2010
    Località
    cagliari
    Messaggi
    74,206
     Likes dati
    3,869
     Like avuti
    9,213
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    6 Thread(s)

    Predefinito

    QUESTI BANANAS CON QUESTI CONCETTI COSI ELEMENTARI MI FANNO PROPRIO PENA,,,,,,,,,
    LA NOSTRA VITA INTRISA DI USA..... DICONO...... CHE VUOL DIRE??
    CHE CI HANNO COLONIZZATO??
    CHE CI IMPONGONO I LORO FILMS, LE LORO CANZONI, I LORO JEANS, LE LORO SIGARETTE, CI VENDONO I PC E I PROGRAMMI....... CHE SIGNIFICA??
    PAGHIAMO TUTTO...... E PAGHIAMO CON I SOLDI CHE CI SUDIAMO.....TUTTO QUELLO CHE COMPRIAMO........... E NON SEMPRE SOLO DAGLI USA......
    MA DOBBIAMO ANCHE PAGARE PER LE BUGIE CHE CI DICONO?? E NON POSSIAMO DIRE CHE CAZZATE NE STANNO FACENDO PARECCHIE??
    I 19 DI FALLUJA AD ESEMPIO HANNO PAGATO PER LE BUGIE DEGLI USA........
    IL MONDO è PROGREDITO GRAZIE AGLI ERETICI E AGLI SCONTENTI E AI CRITICI DI OGNI TEMPO .... ALTRIMENTI SAREMMO STATI ANCORA VESTENDO DI PELLI........
    PERCIò CARI BANANAS SU CON LA VITA ... E CRITICATE.........CRITICATE SEMPRE......... CRITICATE LE COSE SBAGLIATE ...........SOLO COSI IL MONDO DIVENTERà MIGLIORE .......
    MA PARE CHE DA QUANDO CI SONO IN AUGE I BANANAS IL MONDO E L'ITALIA STIA NO PEGGIRANDO......
    su questo forum è meglio non rispondere ai fessi!
    voi nazifascisti di oggi e i vostri servi siete solo gli ayatollah E I TALEBANI dell'occidente..

  9. #19
    Registered User
    Data Registrazione
    19 Sep 2002
    Messaggi
    1,840
     Likes dati
    0
     Like avuti
    0
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Predefinito

    In Origine Postato da silvioleo
    MAI DETTO QUESTO...MA NEGARE CHE LA NOSTRA VITA SIA INTRISA DI USA MI SEMBRA ASSURDO...CERTO CI SARANNO ECCEZIONI,X CARITA'...SE TU NN INDOSSI MAI JEANS E NN BEVI MAI COCA COLA OK....NN RIENTRI NEL MIO DISCORSO....
    Come non rientra nel tuo discorso?
    La ns gratutudine nei confronti degli americani è solo perché ci hanno esportato coca cola e blu jeans (che poi i blu jeans li abbiamo inventati noi!!!).
    C'è molto di più dietro la "subordinazione "all'america! Non scherzerete mica, vero?

  10. #20
    Silvioleo
    Ospite

    Predefinito

    PRIMA DI RISPONDERE AI MIEI POST CERCATE DI LEGGERLI TUTTI E DI CAPIRE QUEL CHE VOGLIO DIRE....NON MI VA DI STARE LE ORE A RISPONDERE AD ANTIOCCIDENTALI DI MERDA CHE APRONO BOCCA X SPORT...GRAZIE

 

 
Pagina 2 di 5 PrimaPrima 123 ... UltimaUltima

Discussioni Simili

  1. Haditha: la strage americana.
    Di kalashnikov47 nel forum Politica Estera
    Risposte: 59
    Ultimo Messaggio: 04-06-06, 15:50
  2. Articolo sulla strage sventata in una scuola americana
    Di Hrodland nel forum Destra Radicale
    Risposte: 0
    Ultimo Messaggio: 21-04-06, 16:24
  3. Al Zarkawi è a Fallujia:distruggete Fallujia.
    Di Totila nel forum Politica Nazionale
    Risposte: 10
    Ultimo Messaggio: 14-04-04, 10:05
  4. Strage americana a Falluja. I testimoni: «Era solo un corteo»
    Di Paddy Garcia (POL) nel forum Sinistra Italiana
    Risposte: 2
    Ultimo Messaggio: 30-04-03, 13:25
  5. Strage americana a Mosul!
    Di pietro nel forum Comunismo e Comunità
    Risposte: 0
    Ultimo Messaggio: 15-04-03, 14:18

Chi Ha Letto Questa Discussione negli Ultimi 365 Giorni: 0

Tag per Questa Discussione

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •  
[Rilevato AdBlock]

Per accedere ai contenuti di questo Forum con AdBlock attivato
devi registrarti gratuitamente ed eseguire il login al Forum.

Per registrarti, disattiva temporaneamente l'AdBlock e dopo aver
fatto il login potrai riattivarlo senza problemi.

Se non ti interessa registrarti, puoi sempre accedere ai contenuti disattivando AdBlock per questo sito