Neanche @King Z. ?
Neanche @King Z. ?
Consultabile per pronostici a pagamento dietro adeguato compenso
RISULTATI PARZIALI EUROPOLSCHEDINA No 1
Venerdì 11 giugno:
21:00 Turchia Italia 0-3
Sabato 12 giugno:
15:00 Galles Svizzera 1-1
18:00 Danimarca Finlandia 0-1
21:00 Belgio Russia 3-0
Domenica 13 giugno:
15:00 Inghilterra Croazia 1-0
18:00 Austria Macedonia del Nord 3-1
21:00 Olanda Ucraina 3-2
Lunedì 14 giugno:
15:00 Scozia Repubblica Ceca 0-2
18:00 Polonia Slovacchia 1-2
21:00 Spagna Svezia 0-0
Martedì 15 giugno:
18:00 Ungheria Portogallo
21:00 Francia Germania
CLASSIFICA PARZIALE EUROPOLSCHEDINA No 1
Dario 8
Simwe9one 6
Mauam 6
Dottor Dodo 6
Baboden 6
Kavalerists 6
I Alca 5
Maestrale 4
Alessandro 3
Pomo Pero 3
Carambola Basca 3
Tricatel 2
VINCITORE POLSCHEDINA ESTERA STAGIONE 2022/2023
RISULTATI EUROPOLSCHEDINA No 1
Venerdì 11 giugno:
21:00 Turchia Italia 0-3
Sabato 12 giugno:
15:00 Galles Svizzera 1-1
18:00 Danimarca Finlandia 0-1
21:00 Belgio Russia 3-0
Domenica 13 giugno:
15:00 Inghilterra Croazia 1-0
18:00 Austria Macedonia del Nord 3-1
21:00 Olanda Ucraina 3-2
Lunedì 14 giugno:
15:00 Scozia Repubblica Ceca 0-2
18:00 Polonia Slovacchia 1-2
21:00 Spagna Svezia 0-0
Martedì 15 giugno:
18:00 Ungheria Portogallo 0-3
21:00 Francia Germania 1-0
CLASSIFICA EUROPOLSCHEDINA No 1
Dario 9
Mauam 8
Baboden 8
Simwe9one 7
Dottor Dodo 7
Kavalerists 7
I Alca 7
Maestrale 5
Pomo Pero 5
Alessandro 4
Carambola Basca 4
Tricatel 4
VINCITORE POLSCHEDINA ESTERA STAGIONE 2022/2023
non c'e il bonus vincitore giornata vero, @Maestrale? buonanotte a tutti
VINCITORE POLSCHEDINA ESTERA STAGIONE 2022/2023
Vasco ha ragione @simwe9one
Consultabile per pronostici a pagamento dietro adeguato compenso
vero, non ti avevo nemmeno visto dato che hai pronosticato solo le ultime due.
RISULTATI EUROPOLSCHEDINA No 1
Venerdì 11 giugno:
21:00 Turchia Italia 0-3
Sabato 12 giugno:
15:00 Galles Svizzera 1-1
18:00 Danimarca Finlandia 0-1
21:00 Belgio Russia 3-0
Domenica 13 giugno:
15:00 Inghilterra Croazia 1-0
18:00 Austria Macedonia del Nord 3-1
21:00 Olanda Ucraina 3-2
Lunedì 14 giugno:
15:00 Scozia Repubblica Ceca 0-2
18:00 Polonia Slovacchia 1-2
21:00 Spagna Svezia 0-0
Martedì 15 giugno:
18:00 Ungheria Portogallo 0-3
21:00 Francia Germania 1-0
CLASSIFICA EUROPOLSCHEDINA No 1
Dario 9
Mauam 8
Baboden 8
Simwe9one 7
Dottor Dodo 7
Kavalerists 7
I Alca 7
Maestrale 5
Pomo Pero 5
Alessandro 4
Carambola Basca 4
Tricatel 4
Vasconcelos 2
VINCITORE POLSCHEDINA ESTERA STAGIONE 2022/2023