Martedì 22 giugno:
21:00 Repubblica Ceca Inghilterra 0-3
21:00 Croazia Scozia 1-2
Martedì 22 giugno:
21:00 Repubblica Ceca Inghilterra 0-3
21:00 Croazia Scozia 1-2
Consultabile per pronostici a pagamento dietro adeguato compenso
Mercoledì 23 giugno:
18:00 Slovacchia Spagna 0-2
18:00 Svezia Polonia 0-1
Consultabile per pronostici a pagamento dietro adeguato compenso
RISULTATI EUROPOLSCHEDINA No 3
Domenica 20 giugno:
18:00 Italia Galles 1-0
18:00 Svizzera Turchia 3-1
Lunedì 21 giugno:
18:00 Macedonia del Nord Olanda 0-3
18:00 Ucraina Austria 0-1
21:00 Russia Danimarca 1-4
21:00 Finlandia Belgio 0-2
Martedì 22 giugno:
21:00 Repubblica Ceca Inghilterra 0-1
21:00 Croazia Scozia 3-1
Mercoledì 23 giugno:
18:00 Slovacchia Spagna
18:00 Svezia Polonia
21:00 Germania Ungheria
21:00 Portogallo Francia
CLASSIFICA PARZIALE EUROPOLSCHEDINA No 3
Alessandro 9
Dottor Dodo 8
Dario 8
Pomo Pero 8
Baboden 7
Mauam 6
Simwe9one 6
Kavalerists 5
Maestrale 5
Carambola Basca 4
Tricatel 4
VINCITORE POLSCHEDINA ESTERA STAGIONE 2022/2023
RISULTATI EUROPOLSCHEDINA No 3
Domenica 20 giugno:
18:00 Italia Galles 1-0
18:00 Svizzera Turchia 3-1
Lunedì 21 giugno:
18:00 Macedonia del Nord Olanda 0-3
18:00 Ucraina Austria 0-1
21:00 Russia Danimarca 1-4
21:00 Finlandia Belgio 0-2
Martedì 22 giugno:
21:00 Repubblica Ceca Inghilterra 0-1
21:00 Croazia Scozia 3-1
Mercoledì 23 giugno:
18:00 Slovacchia Spagna 0-5
18:00 Svezia Polonia 3-2
21:00 Germania Ungheria
21:00 Portogallo Francia
CLASSIFICA PARZIALE EUROPOLSCHEDINA No 3
Alessandro 11
Dottor Dodo 11
Dario 9
Pomo Pero 8
Baboden 8
Simwe9one 8
Mauam 6
Kavalerists 6
Maestrale 6
Carambola Basca 5
Tricatel 5
VINCITORE POLSCHEDINA ESTERA STAGIONE 2022/2023
21:00 Germania Ungheria 3-0
21:00 Portogallo Francia 0-1
Consultabile per pronostici a pagamento dietro adeguato compenso
RISULTATI EUROPOLSCHEDINA No 3
Domenica 20 giugno:
18:00 Italia Galles 1-0
18:00 Svizzera Turchia 3-1
Lunedì 21 giugno:
18:00 Macedonia del Nord Olanda 0-3
18:00 Ucraina Austria 0-1
21:00 Russia Danimarca 1-4
21:00 Finlandia Belgio 0-2
Martedì 22 giugno:
21:00 Repubblica Ceca Inghilterra 0-1
21:00 Croazia Scozia 3-1
Mercoledì 23 giugno:
18:00 Slovacchia Spagna 0-5
18:00 Svezia Polonia 3-2
21:00 Germania Ungheria 2-2
21:00 Portogallo Francia 2-2
CLASSIFICA EUROPOLSCHEDINA No 3
Alessandro 13
Dottor Dodo 11
Simwe9one 10
Dario 9
Pomo Pero 8
Baboden 8
Mauam 8
Kavalerists 7
Tricatel 7
Maestrale 6
Carambola Basca 5
VINCITORE POLSCHEDINA ESTERA STAGIONE 2022/2023
CLASSIFICA GENERALE DOPO LA TERZA GIORNATA
Dottor Dodo 29
Dario 28
Alessandro 24
Mauam 24
Kavalerists 24
Baboden 22
Simwe9one 21
Pomo Pero 20
Maestrale 20
Tricatel 18
Carambola Basca 15
I-Alca 11
Vasconcelos 9
@Maestrale, fatto, puoi aggiungere i punti delle due scommesse speciali
VINCITORE POLSCHEDINA ESTERA STAGIONE 2022/2023