sab 13.30 Arsenal Tottenham 2
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund 2
sab 15.30 Eintracht Union Berlino X
sab 16 Fulham Newcastle X
sab 16 Liverpool Brighton 1
sab 21 Maiorca Barcellona 2
sab 13.30 Arsenal Tottenham 2
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund 2
sab 15.30 Eintracht Union Berlino X
sab 16 Fulham Newcastle X
sab 16 Liverpool Brighton 1
sab 21 Maiorca Barcellona 2
Consultabile per pronostici a pagamento dietro adeguato compenso
sab 13.30 Arsenal Tottenham X
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund 2
sab 15.30 Eintracht Union Berlino X
sab 16 Fulham Newcastle X
sab 16 Liverpool Brighton 1
sab 21 Maiorca Barcellona 2
dom 13 Lorient Lilla X
dom 15 Manchester City Manchester United 1
dom 16.15 Celta Vigo Betis X
dom 21 Real Madrid Osasuna 1
Da un grande potere derivano grandi responsabilità.
sab 13.30 Arsenal Tottenham 1
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund 2
sab 15.30 Eintracht Union Berlino 2
sab 16 Fulham Newcastle X
sab 16 Liverpool Brighton 1
sab 21 Maiorca Barcellona 2
dom 13 Lorient Lilla X
dom 15 Manchester City Manchester United 1
dom 16.15 Celta Vigo Betis X
dom 21 Real Madrid Osasuna 1
La storia è maestra di vita ma non ha allievi. (A. Gramsci)
RISULTATI POLSCHEDINA ESTERA No. 9
sab 13.30 Arsenal Tottenham 3-1 1
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund
sab 15.30 Eintracht Union Berlino
sab 16 Fulham Newcastle
sab 16 Liverpool Brighton
sab 21 Maiorca Barcellona
dom 13 Lorient Lilla
dom 15 Manchester City Manchester United
dom 16.15 Celta Vigo Betis
dom 21 Real Madrid Osasuna
CLASSIFICA POLSCHEDINA ESTERA No.9
Simwe9one 1
M96m 1
Dottor Dodo' 1
Dario 1
Mauam 1
Rachel Walling
Carambola Basca
Alessandro
Pomo Pero
Maestrale
Baboden
RISULTATI POLSCHEDINA ESTERA No. 9
sab 13.30 Arsenal Tottenham 3-1 1
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund 3-2 1
sab 15.30 Eintracht Union Berlino 2-0 1
sab 16 Fulham Newcastle 1-4 2
sab 16 Liverpool Brighton 3-3 X
sab 21 Maiorca Barcellona
dom 13 Lorient Lilla
dom 15 Manchester City Manchester United
dom 16.15 Celta Vigo Betis
dom 21 Real Madrid Osasuna
CLASSIFICA POLSCHEDINA ESTERA No.9
Alessandro 2
Simwe9one 1
M96m 1
Dottor Dodo' 1
Dario 1
Mauam 1
Pomo Pero 1
Rachel Walling
Carambola Basca
Maestrale
Baboden
dom 13 Lorient Lilla 2
dom 15 Manchester City Manchester United 1
dom 16.15 Celta Vigo Betis X
dom 21 Real Madrid Osasuna 1
Consultabile per pronostici a pagamento dietro adeguato compenso
RISULTATI POLSCHEDINA ESTERA No. 9
sab 13.30 Arsenal Tottenham 3-1 1
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund 3-2 1
sab 15.30 Eintracht Union Berlino 2-0 1
sab 16 Fulham Newcastle 1-4 2
sab 16 Liverpool Brighton 3-3 X
sab 21 Maiorca Barcellona 0-1 2
dom 13 Lorient Lilla
dom 15 Manchester City Manchester United
dom 16.15 Celta Vigo Betis
dom 21 Real Madrid Osasuna
CLASSIFICA POLSCHEDINA ESTERA No.9
Alessandro 3
Simwe9one 2
M96m 2
Dottor Dodo' 2
Dario 2
Mauam 2
Pomo Pero 2
Rachel Walling 1
Carambola Basca 1
Maestrale 1
Baboden 1
RISULTATI POLSCHEDINA ESTERA No. 9
sab 13.30 Arsenal Tottenham 3-1 1
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund 3-2 1
sab 15.30 Eintracht Union Berlino 2-0 1
sab 16 Fulham Newcastle 1-4 2
sab 16 Liverpool Brighton 3-3 X
sab 21 Maiorca Barcellona 0-1 2
dom 13 Lorient Lilla 2-1 1
dom 15 Manchester City Manchester United
dom 16.15 Celta Vigo Betis
dom 21 Real Madrid Osasuna
CLASSIFICA POLSCHEDINA ESTERA No.9
Alessandro 4
Simwe9one 3
M96m 3
Dottor Dodo' 3
Dario 2
Mauam 2
Pomo Pero 2
Rachel Walling 2
Carambola Basca 1
Maestrale 1
Baboden 1
RISULTATI POLSCHEDINA ESTERA No. 9
sab 13.30 Arsenal Tottenham 3-1 1
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund 3-2 1
sab 15.30 Eintracht Union Berlino 2-0 1
sab 16 Fulham Newcastle 1-4 2
sab 16 Liverpool Brighton 3-3 X
sab 21 Maiorca Barcellona 0-1 2
dom 13 Lorient Lilla 2-1 1
dom 15 Manchester City Manchester United 6-3 1
dom 16.15 Celta Vigo Betis 1-0 1
dom 21 Real Madrid Osasuna
CLASSIFICA POLSCHEDINA ESTERA No.9
Alessandro 5
Simwe9one 4
M96m 4
Dottor Dodo' 4
Pomo Pero 4
Dario 3
Mauam 3
Rachel Walling 3
Maestrale 2
Baboden 2
Carambola Basca 1
RISULTATI POLSCHEDINA ESTERA No. 9
sab 13.30 Arsenal Tottenham 3-1 1
sab 15.30 Colonia Borussia Dortmund 3-2 1
sab 15.30 Eintracht Union Berlino 2-0 1
sab 16 Fulham Newcastle 1-4 2
sab 16 Liverpool Brighton 3-3 X
sab 21 Maiorca Barcellona 0-1 2
dom 13 Lorient Lilla 2-1 1
dom 15 Manchester City Manchester United 6-3 1
dom 16.15 Celta Vigo Betis 1-0 1
dom 21 Real Madrid Osasuna 1-1 X
CLASSIFICA POLSCHEDINA ESTERA No.9
Alessandro 5
Simwe9one 4
M96m 4
Dottor Dodo' 4
Pomo Pero 4
Dario 3
Mauam 3
Rachel Walling 3
Maestrale 2
Baboden 2
Carambola Basca 1