PDA

Visualizza Versione Completa : Un Altro Forum Di Questi Cazzo Di Sardi?



STRESSSSSSS_W
31-12-02, 21:21
MA KE MINKIA E' STO SFONDO DI PECORE,POSSIBILE L'ENNESIMO FORUM DEI SARDI?
COS'E' IL 31 DICEMBRE,SANT'ELENA DI QUARTU'?

E BASTA
GIA' HANNO
1)INDIPENDENTIA REPUBRICA DE SARDINA,MODERATORE,TRA GLI ALTRI,UN TALE SU CUNCORDU,MEMBRO ONORARIO DEL FORUM DEGLI AEREOPLANI DI OLI,COL NICK KE HA NE HA DIRITTO.

2)SARDIGNIA NATZIONE
3)SARDEGNA


E CILIEGINA DELLE CILIEGINE

COMITAU STUDIANTIS PO SA LINGUA SARDA,UN FORUM SULL'AMICIZIA SARDO/PORTOGHESE,UN BINOMIO KE DA MILLENNI DETTA LEGGE NEL MEDITERRANEO PER POI ESPORTARE LA CORRISPONDENTE CIVILTA' IN AMERICA LATINE.
IL BRASILE INFATTI E' UNA COLONIA SARDO/PORTOGHESE,GOLAZOOOOOOOOOOO PER LA PRIMA VOLTA FU ESCLAMATO DA UN TALE JOSE' ALTAFINU DI PORTO TORRES DURANTE L'INKONTRO AMIKEVOLE
SARDEGNA/RESTO DEL MONDO


BASTA KON LO STRAPOTERE DEGLI ISOLANI

Alessandra
31-12-02, 21:22
Pure il rilievo per l'ultimo dell'anno!

O'Rei
31-12-02, 21:30
Originally posted by Alessandra
Pure il rilievo per l'ultimo dell'anno!

:D direi meritato!!:D

Pieffebi
31-12-02, 21:48
Giusto! Viva la Corsica!

Pitone
31-12-02, 22:00
Originally posted by STRESSSSSSS_W
MA KE MINKIA E' STO SFONDO DI PECORE,POSSIBILE L'ENNESIMO FORUM DEI SARDI?
COS'E' IL 31 DICEMBRE,SANT'ELENA DI QUARTU'?

E BASTA
GIA' HANNO
1)INDIPENDENTIA REPUBRICA DE SARDINA,MODERATORE,TRA GLI ALTRI,UN TALE SU CUNCORDU,MEMBRO ONORARIO DEL FORUM DEGLI AEREOPLANI DI OLI,COL NICK KE HA NE HA DIRITTO.

2)SARDIGNIA NATZIONE
3)SARDEGNA


E CILIEGINA DELLE CILIEGINE

COMITAU STUDIANTIS PO SA LINGUA SARDA,UN FORUM SULL'AMICIZIA SARDO/PORTOGHESE,UN BINOMIO KE DA MILLENNI DETTA LEGGE NEL MEDITERRANEO PER POI ESPORTARE LA CORRISPONDENTE CIVILTA' IN AMERICA LATINE.
IL BRASILE INFATTI E' UNA COLONIA SARDO/PORTOGHESE,GOLAZOOOOOOOOOOO PER LA PRIMA VOLTA FU ESCLAMATO DA UN TALE JOSE' ALTAFINU DI PORTO TORRES DURANTE L'INKONTRO AMIKEVOLE
SARDEGNA/RESTO DEL MONDO


BASTA KON LO STRAPOTERE DEGLI ISOLANI


Ehi Italo a due anni di distanza rieccoci a passare un capodanno su Pol!!!!!!!

STRESSSSSSS_W
31-12-02, 22:15
Originally posted by Pitone



Ehi Italo a due anni di distanza rieccoci a passare un capodanno su Pol!!!!!!!

NON C'E' LIMITE AL PEGGIO CARO BIDONE


EHI MA KI E' ITALO?
E POL,MA TU LO KONOSCI?
IO NON LO KONOSCO MA MI STA SUL KAZZO,KOME SEUROSIA

seurosia
31-12-02, 22:23
Ancora qui sei? Mah...come fanno a sopportarti?

Oh, buon anno Itavero. E questa notte, non fare il bombarolo come tuo solito.

STRESSSSSSS_W
31-12-02, 22:30
Originally posted by seurosia
Ancora qui sei? Mah...come fanno a sopportarti?

Oh, buon anno Itavero. E questa notte, non fare il bombarolo come tuo solito.


MENTRE FAI GLI AUGURI A QUESTO ITALO,KE NON KONOSCO,STAI SCRIVENDO UNA LETTERINA ANONIMA ALLA PROPRIETA' DEL SITO PER FARLO ESPELLERE?

MALEDETTO GRAFOMANE,FACCIO FINTA KE NON SIA VERO E TI AUGURO BUON ANNO

seurosia
31-12-02, 22:40
No, no, niente letterine alla proprietà. Quella l'ho già mandata ieri. Adesso sto preparando altro di più rumoroso...Sai com'è Ita, tanto per non perdere l'allenamento e per dar modo a te di scrivere qualcosa di questi comunistacci...

Serata dedicata ai nipotini, moglie, nuora e figlio...e naturalmente qui su Pol.

STRESSSSSSS_W
31-12-02, 22:46
Originally posted by seurosia
No, no, niente letterine alla proprietà. Quella l'ho già mandata ieri. Adesso sto preparando altro di più rumoroso...Sai com'è Ita, tanto per non perdere l'allenamento e per dar modo a te di scrivere qualcosa di questi comunistacci...

Serata dedicata ai nipotini, moglie, nuora e figlio...e naturalmente qui su Pol.

DIMMI UNA COSA,TU GLI AUGURI COME LI FAI,FAMMI SENTIRE AD ESEMPIO KOME FAI GLI AUGURI A TUA NUORA O A TUA MOGLIE O AL TUO NIPOTINO

ESEMPIO
IO FACCIO GLI AUGURI A MIA MAMMA
MAMMA,TI AUGURO UN 2003 MERAVIGLIOSO,STUPENDO,PIENO DI TANTE COSE BELLE.

ORA FA TU UN ESEMPIO

seurosia
31-12-02, 23:20
No, Ita, io gli auguri li faccio così, semplici semplici, come sono capace...Non ho fatto le scuole alte come te. Ecco, ti faccio un esempio di auguri alla nuora...

Rita, ti auguro un 2003 meraviglioso, stupendo, pieno di tante cose belle.

Ti piacciono questi auguri?

STRESSSSSSS_W
31-12-02, 23:41
Originally posted by seurosia
No, Ita, io gli auguri li faccio così, semplici semplici, come sono capace...Non ho fatto le scuole alte come te. Ecco, ti faccio un esempio di auguri alla nuora...

Rita, ti auguro un 2003 meraviglioso, stupendo, pieno di tante cose belle.

Ti piacciono questi auguri?

CERTO KE MI PIACCIONO,IO SONO UN OTTIMISTA KOME ZIO SILVIO.
TU INVECE AVRESTI DOVUTO DIRE,SECONDO LA PSICOSI FASSINIANRUTELLIANA,QUEI DUE AMMOSCIAPALLE KE QUANDO LI HO SENTITI PARLARE MI SONO GRATTATO PER UN QUARTO D'ORA TUTTE LE PALLE DI NATALE KE HO IN CASA

"RITA,POVERO TESORO MIO,GIA' SEI STATA TANTO SFIGATA DA AVER SPOSATO MIO FIGLIO KE A SUA VOLTA E' STATO TANTO SFIGATO DA AVERMI COME GENITORE ,KE IL 2003 SI LIMITI A PORTARCI RICOVERI OSPEDALIERI CON PROGNOSI NON SUPERIORI AI 30 GIORNI,DI FATTI STUPENDI NEANKE A PARLARNE SPERIAMO ALMENO KE NON CI CASCHI ADDOSSO UN FULMINE DOPO IL TERREMOTO KE HA AVUTO L'EPICENTRO PROPRIO SOTTO IL MIO LETTO,NON DIAMO RETTA A BERLUSCONI QUELLO RAPPRESENTA UN'ITALIA KE NON C'E',STRINGIAMOCI PIUTTOSTO LE KIAPPE SE NO LA CRISI EKONOMIKA CI PORTA VIA PURE LE MUTANDE.SE DOVESSE SCOPPIARE UNA BOMBA NUCLEARE NEL RAGGIO DI TRE KILOMETRI CHIAMA LA CGIL E ALLERTA TUTTI I NOSTRI COMPAGNI,MI RACCOMANDO,E' FONDAMENTALE PER LA SOPRAVVIVENZA DELLA RAZZA SUBPROLETARIA PURTROPPO IN VIA D'ESTINZIONE CAUSA UN'EPIDEMIA DI COLERA KE SEMBRA NON COLPIRE INVECE GLI ISKRITTI A FORZA ITALIA,E PER UNA RICERCA VIRALE PIU' EQUA E DEMOKRATIKA NOI SPERIAMO KE NEL 2003 CE LA CAVIAMO."

Pitone
31-12-02, 23:52
Originally posted by STRESSSSSSS_W


NON C'E' LIMITE AL PEGGIO CARO BIDONE


EHI MA KI E' ITALO?
E POL,MA TU LO KONOSCI?
IO NON LO KONOSCO MA MI STA SUL KAZZO,KOME SEUROSIA


Che ti ha fatto quel Cattivone di Pol stavolta??????????

seurosia
31-12-02, 23:56
azzzzzzzz Ita, ma sei così sfigato? adesso capisco perchè sei così...vicino a Berlusconi...Però, anche tu, stagli un po' più lontano no? E certo che adesso vai in crisi e sei così agitato.
Ecco, la CGIL potrebbe essere un'idea...Ci sono compagni che ti potrebbero dare una mano...sai, tipini gentili e calmi come quelli del servizio d'ordine...Tutti angioletti...Due carezze delle loro, un attimo di smarrimento, e poi torni normale...Mah, normale, si fa per dire.

STRESSSSSSS_W
01-01-03, 01:16
Originally posted by Pitone



Che ti ha fatto quel Cattivone di Pol stavolta??????????

A ME NIENTE,NON SO NEANKE KI SIA PERO' SO KE HA FATTO UN MAZZIATONE A MALIK,QUEL GENTILE E MANSUETO FORUMISTA KE FRANCESCANAMENTE PARLA COI LUPI E CON GLI YURI

STRESSSSSSS_W
01-01-03, 01:22
Originally posted by seurosia
........Ci sono compagni che ti potrebbero dare una mano...sai, tipini gentili e calmi come quelli del servizio d'ordine...Tutti angioletti...Due carezze delle loro..........

http://ccadp.org/BUSH-Boots3.jpg


PREPARATE IL FONDOSCHIENA,STO LUSTRANDO GLI STIVALI.

Asteroids
01-01-03, 13:05
Originally posted by STRESSSSSSS_W


http://ccadp.org/BUSH-Boots3.jpg


PREPARATE IL FONDOSCHIENA,STO LUSTRANDO GLI STIVALI.


Benne bene, tempo fa ho aperto un thread sul fondoscala http://www.politicaonline.net/forum/showthread.php?s=&threadid=35591 , purtroppo è passato in secondo piano e non ci sono state risposte da parte di autorevoli membri della famiglia Vero ed io penso che un bel forum filoamericano non possa che essere gestito nella maniera più autorevole da uno di loro, se sa come contattarli visto che son misteriosamente scomparsi sarebbe utile per pareggiare una situazione che col tempo è divenuta insostenibile, c'è una fortissima presenza di esponenti di estrema destra sinistra o indipendentisti e son tutti antiamericani, ci vuole una bella pedata con lo stivalone.

01-01-03, 20:44
Originally posted by STRESSSSSSS_W


CERTO KE MI PIACCIONO,IO SONO UN OTTIMISTA KOME ZIO SILVIO.
TU INVECE AVRESTI DOVUTO DIRE,SECONDO LA PSICOSI FASSINIANRUTELLIANA,QUEI DUE AMMOSCIAPALLE KE QUANDO LI HO SENTITI PARLARE MI SONO GRATTATO PER UN QUARTO D'ORA TUTTE LE PALLE DI NATALE KE HO IN CASA

"RITA,POVERO TESORO MIO,GIA' SEI STATA TANTO SFIGATA DA AVER SPOSATO MIO FIGLIO KE A SUA VOLTA E' STATO TANTO SFIGATO DA AVERMI COME GENITORE ,KE IL 2003 SI LIMITI A PORTARCI RICOVERI OSPEDALIERI CON PROGNOSI NON SUPERIORI AI 30 GIORNI,DI FATTI STUPENDI NEANKE A PARLARNE SPERIAMO ALMENO KE NON CI CASCHI ADDOSSO UN FULMINE DOPO IL TERREMOTO KE HA AVUTO L'EPICENTRO PROPRIO SOTTO IL MIO LETTO,NON DIAMO RETTA A BERLUSCONI QUELLO RAPPRESENTA UN'ITALIA KE NON C'E',STRINGIAMOCI PIUTTOSTO LE KIAPPE SE NO LA CRISI EKONOMIKA CI PORTA VIA PURE LE MUTANDE.SE DOVESSE SCOPPIARE UNA BOMBA NUCLEARE NEL RAGGIO DI TRE KILOMETRI CHIAMA LA CGIL E ALLERTA TUTTI I NOSTRI COMPAGNI,MI RACCOMANDO,E' FONDAMENTALE PER LA SOPRAVVIVENZA DELLA RAZZA SUBPROLETARIA PURTROPPO IN VIA D'ESTINZIONE CAUSA UN'EPIDEMIA DI COLERA KE SEMBRA NON COLPIRE INVECE GLI ISKRITTI A FORZA ITALIA,E PER UNA RICERCA VIRALE PIU' EQUA E DEMOKRATIKA NOI SPERIAMO KE NEL 2003 CE LA CAVIAMO."


BUON ANNO ITALIANOSULPEROOOOOOOOOOOO!!!!!

STRESSSSSSS_W
01-01-03, 22:30
Originally posted by Asteroids



Benne bene, tempo fa ho aperto un thread sul fondoscala http://www.politicaonline.net/forum/showthread.php?s=&threadid=35591 , purtroppo è passato in secondo piano e non ci sono state risposte da parte di autorevoli membri della famiglia Vero ed io penso che un bel forum filoamericano non possa che essere gestito nella maniera più autorevole da uno di loro, se sa come contattarli visto che son misteriosamente scomparsi sarebbe utile per pareggiare una situazione che col tempo è divenuta insostenibile, c'è una fortissima presenza di esponenti di estrema destra sinistra o indipendentisti e son tutti antiamericani, ci vuole una bella pedata con lo stivalone.

EH MA SONO MORTI KE IO SAPPIA,ALMENO COSI' SI DICE IN GIRO,BISOGNA FARSENE UNA RAGIONE

STRESSSSSSS_W
01-01-03, 22:31
Originally posted by Fra Dolcino



BUON ANNO ITALIANOSULPEROOOOOOOOOOOO!!!!!


BUON ANNO FRA PULCINO

Asteroids
01-01-03, 22:34
Originally posted by STRESSSSSSS_W


EH MA SONO MORTI KE IO SAPPIA,ALMENO COSI' SI DICE IN GIRO,BISOGNA FARSENE UNA RAGIONE

Un vero peccato, la famiglia Vero era unica, però possono sempre resuscitare :)

STRESSSSSSS_W
01-01-03, 22:46
Originally posted by Asteroids


Un vero peccato, la famiglia Vero era unica, però possono sempre resuscitare :)

SE SEI CREDENTE SI MA SEMPRE A PASQUA DOBBIAMO ASPETTARE

E CMQ DICE IL PROVERBIO
SE VERO GIACE POL SI DA PACE

NO,NON DICE COSI',CAZZO NON RICORDO BENE COM'E' STO PROVERBIO
MA POI KI KAZZO E' STO POL IO NON LO SO

Il_Siso
26-02-03, 13:53
Originally posted by STRESSSSSSS_W
NON C'E' LIMITE AL PEGGIO CARO BIDONE


EHI MA KI E' ITALO?
E POL,MA TU LO KONOSCI?
IO NON LO KONOSCO MA MI STA SUL KAZZO,KOME SEUROSIA
:o