Originariamente Scritto da utente 404 у меня была сестра, на три года младше Была? Извини за вопрос, если не хочешь, не отвечай, я не обижусь.
“Non prenderti a cuore guadagno e perdita”
Originariamente Scritto da mary ann Была? Извини за вопрос, если не хочешь, не отвечай, я не обижусь. да, была
fuori uso
Originariamente Scritto da utente 404 да, была А у меня был младший брат.
Originariamente Scritto da mary ann А у меня был младший брат. сестричка моиа была на многа мудрее мена, как будто взрослее
Originariamente Scritto da utente 404 сестричка моиа была на многа мудрее мена, как будто взрослее Ну, девочки/женщины всегда взрослеют раньше..
Originariamente Scritto da mary ann Ну, женщины всегда взрослеют раньше.. когда она умерла мы оба были взрослые, я был умным но глупее
Originariamente Scritto da utente 404 когда она умерла мы оба были взрослые, я был умным но глупее Она была мудрее, а ты умнее. Ты её очень сильно любил..
Regole del Forum